Новости

Лыжня России - 2017 в Сармановском районе

21.02.2017

17 февраля на лыжной базе детско юношеской спортивной школы в селе Сарманово в рамках массовых спортивных соревнований «Лыжня России – 2017» прошли лыжные гонки, активное участие в которых приняло и старшее поколение.

В забеге пенсионеров на лыжню встали 23 члена СПР. В личном зачете среди мужчин первое место занял Раян Ахметбаев из деревни Кутемели, вторые и третьи места соответственно заняли Александр Ерёмин из села Александровка и Рахим Яббаров из села Сарманово. Среди женщин первые и вторые места заняли Лилия Фарукшина и Гульфия Назмутдинова – обе из села Саклов - Баш, третье место у Гульзиган Фарлукшиной из Сарманово.

Все призеры были награждены памятными медалями и призами. Не остались без внимания и самые старшие участники соревнований. Им были вручены поощрительные призы.