Новости

Челнинское отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» - победитель конкурса «Эколидер»!

09.12.2016

Челнинское отделение общественной организации  «Союз пенсионеров России» - победитель конкурса «Эколидер»!

8 декабря  в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов «ЭКОлидер» и «Человек и природа».

В торжественной церемонии награждения приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, заместитель Председателя Госсовета РТ, председатель Союза журналистов РТ Римма Ратникова, министр экологии и природных ресурсов РТ Фарид Абдулганиев, помощник Президента РТ по паркам и скверам Наталия Фишман и многие другие.

Челнинское отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» стало лауреатом в номинации «Общественные организации» -  победителю вручили диплом 1 степени и сертификат в размере 40.000 рублей!

Напомним, конкурсы «ЭКОлидер» и «Человек и природа» проводятся ежегодно Министерством экологии и природных ресурсов  РТ в целях сохранения окружающей среды, привлечения внимания общественности к проблемам экологической безопасности, поощрения природоохранной деятельности предприятий, а также активизации работы республиканских СМИ, повышения профессиональных навыков у журналистов, специализирующихся на экологической тематике.





Местное отделение Союза пенсионеров России в г. Набережные Челны РТ