Новости

Встреча с депутатом

28.11.2016

Встреча с депутатом

28 ноября в кинотеатре «Сарман» состоялась встреча с депутатом Госсовета Татарстан, публицистом, писателем и ученым Разилем Валиевым.

Мероприятие было организовано работниками центральной районной библиотеки, большинство которых являются членами СПР и принимают самое активное участие в жизни местной организации.

На встрече принимали участие Глава района Фарит Хуснуллин, главный врач ЦРБ Илдус Шакиров, представитель партии «Единая Россия» в Сармановском районе Ринат Шарафутдинов, председатель местного Отделения СПР Нурсина Хайруллина, местные писатели, поэты и деятели культуры.

Встреча проходила в форме круглого стола. В основном на встрече речь шла о творчестве писателя, но были вопросы гостю и как депутату Госсовета. Например, врач общей практики Центральной районной больницы поднял вопрос о лекарственном обеспечении онкологических больных.

На мероприятии прозвучали песни на слова Разиля Валиева и были показаны инсценировки по его произведениям в исполнении учащихся Сармановской гимназии и членов местного совета СПР. 


Местное Отделение СПР в Сармановском районе РТ