Новости

Татарстанское отделение Союза пенсионеров России стало ЛУЧШИМ в России

28.11.2016

Татарстанское отделение Союза пенсионеров России стало ЛУЧШИМ в России

Региональное отделение Союза пенсионеров России по Республике Татарстан признано лучшим в России по итогам конкурса на лучшее региональное отделение в 2016 году.
26 ноября в Москве состоялось ежегодное заседание Центрального Правления Союза пенсионеров России, где татарстанское отделение представляла председатель Любовь Мишина.
В ходе заседания были подведены итоги работы СПР за предыдущие четыре года, скоординированы планы на перспективу и выбран новый состав руководящих и контролирующих органов.
Центральное Правление заслушало доклад Председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Константина Косачева о возросшей роли пенсионного движения в формировании позитивного имиджа России на международной арене.
Так же были подведены итоги ежегодного конкурса, по результатам которого первое место в очередной раз было присуждено татарстанскому Отделению СПР.
В номинации «Лучшее отделение по патриотическому воспитанию» первенство было за Тверской областью, а в номинации по организации социального туризма лучшим стало Отделение СПР Ульяновской области.
В заседании приняли участие более 140 делегатов, представляющих 84 субъекта РФ.
В работе всероссийского форума приняли участие делегации Союза пенсионеров Чехии и Пенсионного профсоюза Сербии.
«Получать звание Лучшего регионального отделения очень почетно и ответственно. Мы надеемся, что наша работа приносит пользу, и постараемся в новом году реализовать как можно больше интересных проектов» - отметила Любовь Мишина.

IMG_8114.JPG

.