Новости

«Еще не все рассветы нами встречены»

07.11.2016

«Еще не все рассветы нами встречены»

2 ноября члены Тетюшского отделения Союза пенсионеров России по Республике Татарстан подарили предпраздничный концерт «Еще не все рассветы нами встречены» получателям социальных услуг Тетюшского дома – интерната для престарелых и инвалидов.

Всем по душе пришлись звонкие душевные песни о любви, которые с удовольствием подпевали зрители. Радовали они нас и художественным чтением стихов Ларисы Рубальской. Жители и сотрудники дома – интерната получили отличный заряд энергии от замечательной концертной программы и в ответ подарили гостям бурные аплодисменты и слова благодарности.


Начальник УПФР в Тетюшском районе Большакова Ирина Александровна проконсультировала пенсионеров по вопросам о пенсионных начислениях, об индексации пенсии и о единовременной выплате в январе 2017г.


Руководство и подопечные Тетюшского дома-интерната благодарят председателя местного отделения СПР Новикову Нину Валентиновну и её творческий коллектив «Атлантида», начальника Управления ПФР Большакову Ирину Александровну за внимание, заботу и угощение к праздничному столу.


Местное отделение СПР в Тетюшском районе Республики Татарстан