Новости

Участие членов отделения СПР Кировского района в V-той комплексной Спартакиаде пенсионеров

12.03.2015

20 февраля 2015 года в СК «Маяк» г.Зеленодольска отделение СПР Кировского района г.Казани приняли участие в V-той комплексной республиканской Спартакиаде пенсионеров «Третий возраст», посвященной 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этот солнечный день в лыжных гонках приняли участие представители многих городов и районов нашей Республики. Соревнования были дружескими. Все участники пытались подбодрить своих коллег по лыжне. На финише сразу определись лидеры гонок, которые по итогам получили грамоты и кубки, а также ценные призы. Те, кто не заняли призовые места, не расстроились и планируют улучшить свои спортивные показатели в будущем году, так как подобные соревнования стали доброй традицией.

Представителем команды отделения СПР Кировского района г. Казани были сделаны фотографии эпизодов соревнований так и участников соревнований.

Самое дорогое, что есть у человека – это его здоровье, а V-тая комплексная республиканская Спартакиада еще раз показала, что очень много жителей республики активно занимаются спортом и своим здоровьем.