Стартовал турнир пенсионеров по шахматам и шашкам

3 декабря 2018

По инициативе Общественной организации «Союз пенсионеров России» 29 ноября 2018 года был проведен турнир по шахматам и шашкам среди пенсионеров Московского района. Местное отделение партии «Единая Россия» уже традиционно предоставило для проведения турнира свою общественную приемную.

Заинские волонтеры серебряного возраста получили награды

3 декабря 2018

Умеют же вечно молодые пенсионеры, члены местного отделения союза пенсионеров из клуба «Пульс» проводить душевные праздники. 

«Через движение — к долголетию». Социальный проект «Мы можем» реализовали в Бугульме

30 ноября 2018

С июня по октябрь в Бугульме в рамках республиканского конкурса социальных и культурных мини-проектов местных отделений Союза пенсионеров России в муниципальных образованиях Республики Татарстан – 2018г. для граждан пожилого возраста, а также людей 50+ реализовали социальный проект «Мы можем».

Правовая помощь пенсионерам

30 ноября 2018

29 ноября 2018г. при содействии Управления Пенсионного фонда в Азнакаевском районе и г.Азнакаево в административном здании Управления местным отделением Союза пенсионеров России и общественными помощниками  Уполномоченным по правам человека в РТ был организован День правовой помощи.

Поздравляем победителей республиканского конкурса на звания «Лучшее местное отделение Союза пенсионеров России в муниципальных образованиях Республики Татарстан» и «Лидер местного отделения Союза пенсионеров России в муниципальном образовании Республики

30 ноября 2018

Республиканский конкурс проводился Правлением татарстанского Регионального Отделения Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России» среди местных отделений Союза пенсионеров России в муниципальных образованиях республики ( далее - местные отделения СПР) в третий раз,  с 1 сентября по 15 ноября 2018г.

Уроки в Школе правовых знаний

29 ноября 2018

28 ноября в конференц-зале УСЗ «Олимп» Новошешминского района прошли уроки в Школе правовых знаний.

Проект служит людям

28 ноября 2018

Местное отделение Союза пенсионеров России в Кукморском районе в 2018 году выиграло мини – грант на создание Клуба любителей скандинавской ходьбы. 

Дегустация в «Университете третьего возраста» Менделеевска

27 ноября 2018

По сложившейся традиции в дни проведения Всемирной Недели Качества на факультете «Школа правовых знаний» Университета третьего возраста при местном отделении «Союза пенсионеров России» в Менделеевском муниципальном районе был проведен правовой час на тему: «Всемирный День качества. Дегустация шоколада». 

Прием граждан по вопросу предоставления государственных услуг Фондом социального страхования в Республике Татарстан

27 ноября 2018

29 ноября 2018 г. в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Татарстан управляющий отделением ГУ РО ФСС РФ по РТ Гайзатуллин Рамиль Ринатович проведет прием граждан по вопросу предоставления государственных услуг Фондом социального страхования в Республике Татарстан.

Семинар в Казани

27 ноября 2018

Активисты Союза пенсионеров России приняли участие в семинаре председателей местных отделений СПР, организованным Правлением татарстанского регионального отделения Союза пенсионеров России в Казани.


Новости 1821 - 1830 из 3780
Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 | След. | Конец